Александр Черагин

как установить принтер без установочного диска на винду 7?

Женя Нуянзов

Найти и скачать драйверы в интернете, желательно на сайте производителя.

Юлия Дунаева

Скачать драйвера в интернете

Миша Дудов

увы! никак!

Александр

Драйвера в инете скачать а ставить можно и с флешки

Вячеслав Веселов

Да ладно.... Что значит никак? Скорее всего винда автоматом установит что нибудь подходящие.... Ну а если вдруг не получиться, то что за проблема скачать дрова с сайта изготовителя изделия? Как правило они там есть в свободном доступе....

Евгения Горлова

В поисковике набираем:
<полноеназваниепринтера> ПО скачать

Дмитрий Хрюстов

Скачать с сайта производителя.

Людмила Базлина

вставил и поебашил