Александр Алексенко

Подскажите, как подключить принтер и сканер, если потеряны установочные диски на них. Евгения Смирнова

Ал
Алексей

Скачать драйвера. Легко найдёте.

Константин Бурлаков

модель принтера то какая?

Анна Манжос

скачать с офф сайта

Zoros Go

На сайте производителя обычно есть драйверы.

Алла Гордиенко

В Гугле набрать фирму и модель принтера. А дальше по инструкциям

Виктория Лапатина

загугли. набери: "название и модель принтера" скачать драйвера
такую же операцию проведи со сканером.

Назгуль Исраилова

Зайти на оф. сайт изготовителя и скачать драйвер какая религия вам запрещает?

Алёна Колесникова

используй driverplus.ru