Вячеслав Петрачков

Мне купили принтер hp M1132 я его подключил к компу но он его не находит пишет устройство USB неопознано

я устанавливаю драйвера меня просят ввести полное название принтера я ввожу но не чего не происходит

Людмила Бароненкова

а драйвера установил?

Ар
Аревик)))

Правильно делает.
Сначала ставится драйвер, и когда установка попросит принтер подключить - подключай. А не наоборот.

Дмитрий Тонкопий

Там диск еще с принтером. Сначала его надо вставить, потом запустить на нем установку (если автозапуск не работает, если работает - из меню диска) Потом только подключать принтер - когда появится окошко с предложением сделать это.

Аня

Советовали тут уже, используй driverplus.ru