Машенька Толкачева

купил планшет effire CityNight C10 3G и не могу подключить к ПК через USB, пишет неопознанное устройство. Подскажите ка

В настройках отладка по USB подключена и все равно на подключение не реагирует и на экран никакой информации не выводит.

Аркадий Шпагин

Надо отключить отладку по УСБ, тогда он определится как съемный диск.