Mike

Подключено мощное USB устройство .

Подключил внешний на 750 gb к планшету Samsung galaxy tab 2 . А он пишет подключено мощное usb устройство, возможно ли решить проблему ???Заранее спасибо .

Михаил Апыхтин

К сожалению большинство современных планшетов не предназначены для подключения к ним через usb мощных устройств, таких, как внешний винт, современные 3G-4G модемы, т. к. они мощные и лучше их не использовать, т. к. они могут сжечь порт. В планшетах можно использовать только SD-карты памяти и то до определенного объема