Ас- Строй

Ошибка usb устройства!

Когда подключаю usb от компьютера к телефону, на телефоне появляется ошибка: USB-устройства отключены! Возросла мощность потребляемая подключенными устройствами, поэтому они все были отключены. При этом телефон даже не заряжается от компьютера. Кто знает помогите решить эту проблему!

Айка Айкоша

провод поменяй

Ольга Груздева

Возможно короткое замыкание в соединительных проводах или в самом USB-коннекторе, слетели драйвера, неисправность телефона...