Leonid Perevalov

я профессионал в музыке, но меня не ценят. В чём проблема?!!!

Лариса Коршунова

наверно мало клепали самопальных дисков, в электричках и переходах не выступали

Сергей Бородкин

эээх, сколько одаренных оценили только после их смерти. люди зачастую завистливы и пеняйте на свою одаренность-чем лучше и прекраснее Вы, тем ббольше людям завистливым хочется унизить и размазать Вас!
будьте собой и не хороните талант от Бога, вот и весь совет. когда ребенок падает, что ему можно посоветовать-только одно-встать и идти дальше, к своим целям! удачи!!!

Григорий Левкин

Потому что нормальная музыка обесценилась. Посмотрите вокруг, что слушает серая масса? Профессионалы в музыке зачастую пишут глубокую музыку, которую дано понять лишь единицам. Вспомним ту же Земфиру. Её мало кто переваривает, но, по крайней мере, она - это уже классика. Творите музыку и будьте счастливы!

Сергей

Дело в дисбалансе с окружающим миром

Ан
Анастасия

Классики не знаешь.