Елена Нестерова

Какие люди становятся мудрыми?

Олежка Баскаков

Мудрость - это ум, настоянный на совести (Ф. Искандер)

Андрей Аркадьев

наблюдательные

Анастасия Холина

Мудрость, это правило проверенное временем! Если человек учится на своих поступках, он становится мудрым для себя, если учится на поступках человечества, он становится мудрецом перед людьми, если учится на поступках Бога, он и будет мудрым!

Андрей Блохин

Добрые, духовно развитые, со "зрелой Душой")))

Esen Umarov

Практикующие! "...Покажи мне свою веру без дел, а Я покажу тебе Свою - с делами! "