Лёха Момотов

Какие людя самопровозглашают себя мудрыми?

На
Наталья

Одно дело, когда человек сам себя считает мудрым и совершенно другое дело, когда окружающие его люди таковым его считают. Твоё мнение это только твоё . Хоть Папой Римским себя назови. А общественное признание - это совершенно другое.

Ел
Елена

Я встречала только людей, которые называли себя умными, но чтобы мудрыми.. . Я думаю, что действительно мудрых людей таковыми провозглашают окружающие их люди. Мудрость - это жизненный опыт, умноженный на ум, сообразительность, широту взглядов. Мудрые люди своей мудростью не кичатся, им хватает мудрости не кричать об этом на каждом углу.

Юлия

Гордые. (как змей искуситель)