L7
Loki 75

почему духи гораздо умнее и мудрее чем люди ?

1 1 ммм а отвечать обязательно ?

Виталий Красилов

Их не касается западная реформа образования по типу свидетелей ЕГЭовых .

Милена Илюшина

ДУ*ХИ - прекратившие поклоняться делам покровителей. Тот, кто живёт своим умом, всегда умнее, но вот вряд ли мудрее, ибо один в поле не воин.

Василий Ганжа

Со стороны виднее!

Алина Утрисова

встречный вопрос. Откуда ты это знаешь?

Denis

Это кто вам такое сказал? Вы хоть раз духа-то видели?

Vadim

бред

Дима Маркелов

Они наблюдают..

Уля Исмаилова

Их совесть не мучает...

Дмитрий Семенов

Вы за какие духи-предков, умерших, духов воздуха, земли, магических животных, или духов сверхъестественных сил?

Елена Удалова

Если вы под духами имеете ввиду просто бестелесных сущностей, то утверждение, что они умнее и мудрее людей ошибочно. Духи очень разные.