Дмитрий

как относитесь к мудрым умным людям которые все знают?

Светлана

У нас узбеки все знают. приехали в Россию и за все берутся.

Opt

Своего умища навалом, но и чужого знания присовокупить не грех. Век живи-век учись!

Александр

Умный и мудрый два разных понятия, людей пытающихся везде блеснуть умом, мало кто любит (уважает) а к мудрым тянутся за советом.

Алла

Жалко их. Нещасные люди.

Ри
Рита

Ну всё знать нереально, а так "ухи" развешу

Дмитрий

Умных людей всегда слушаю, интересно

As
Asem

Я к ним, к сожалению, не отношусь. 😞

Дмитрий

До мудрости в нашей стране почти не никто не успевает дожить.

Се
Сергей

Я отношусь к таким людям очень хорошо. Мне очень интересно послушать их. Такое впечатление произвёл наш Президент во время встречи 25 апреля, когда ответил на все вопросы.

Св
Светлана

Не встречал таких. А если вдруг объявлялся некто "всезнающий", на проверку оказывался обычным болтуном.

Ир
Ирина

Назовите таковых. Очень интересно.

Владислава

у каждого знания профессиональные и по увлечениям

Ро
Роман

странный вопрос, наверное с подвохом.... к мудрым уважительно

Катя

Уважительно. Как правило мудрый человек многое повидал и познал в жизни, ему всегда есть что рассказать, чем подсказать. При общении с такими людьми можно самому почерпнуть немного их опыта и мудрости) ) и конечно же, попросить совета

Milena

Мы все умны.. . с интернетом! Сейчас нет мудрецов, их время ушло. наступила эра информированности масс.

Toshka

Как к дуракам. Потому, что мудрый человек знает меру своего знания и только дурак этой мерой не обладает. Потому только дурак знает всё.

Ольга

отношусь, но ещё не всё знаю

Ел
Елдос

Как к ходячим энциклопедиям.

Ольга

Уважительно, учусь у них)

Лю
Люба

Такие редкость, в основном умники