Денис Филатов

Что делает ваше утро мудрым?

Маруся Иванова

Чашечка водки с кексом .

Наталья Соловьева

Утро мудрым быть не может - оно неживое. Мудрость - это пора человеческой жизни, когда количество их знаний переходит в качество.

Виктория

Когда просыпаюсь и делаю что запланировал.

Раиса Козочка

мое утро сегодня очень мудрое - ходила в горгаз, выяснять, почему платежи до них не доходят - вот такая "романтика")...

Марат Ахмеров

Упражнение Йоговское)

Наталья Посыльная

ну как я могу думать такие вопросы с утра? ну какая мудрость? тут бы человека в себе найти))))

Рома Новиков

"Беда". Балансирует между "мяуканьем" и необходимостью идти на работу.

Светлана Созонова

у меня сегодня утро -скучное
я немного на диете

без конфет

без варенья

и только лёгкий ужин

Оля Семёнова

вот бы знать, что или кто

Сергей Шмагин

вынужденное получасовое ожидание чашечки кофе