Ла
Лана

Почему бывает так что сразу после рождения ребенка умирает близкий в семье ( у меня умер папа после рождения дочи ) ?

Kati Проистина-Абсалямова

в моей практике: если умирает кто то - то в течении года рождается скорпиончик

Владимир Дмитриев

Линия жизни такая! Славянские предки, свято верили в наследство рода, а род крепко взаимосвязан с кровью!

Рустам Фазлиев

может совпадение

Виктор Майоров

Когда я родилась у меня бабушка умерла, мамина мать. Тоже задумываюсь об этом почему.