Валерий Master

Почему никогда не чувствовала, что живу?

Екатерина Молодова

Бабушка, оденьте дуршлаг на голову, валенки, оденьте штаны своей внучки, возьмите метлу или грабли в руки и пройдитесь так в магазин за хлебом, потом если не почувствовали что живете возьмите эту метлу/грабли и выкиньте в окно в какого-нибудь прохожего, вот это реально ржака.

Azizjon

Жизнь нас обременяет многим, что заставляет черстветь. Жизнь же - есть радость, процветание и в какой-то мере беззаботность. . Вам стоит отдохнуть подальше от масс какое-то время, взяв 1-2 людей с собой. Желательно на природе, в лесу

Ми
Михаил

значит так жила.

Вячеслав Федоров

не ужели нечем гордиться и уважать себя что сделала за жизнь?