Светлана Быличкина

а что для вас значит чувствовать себя - "живым"?

Горшков Александр

Очень интересный вопрос Благодарю Чувство живости скажем коряво это ходить двигаться есть готовить смеяться радоваться не только своему тревожиться не только за свое это чувство причастности хоть и косвенной к миру в душе и вокруг Это умение прощать и принимать слабости близких это знать что есть Создатель который любит тебя и жалеет Это то что Вы можете об этом вечном спрашивать а я на седьмом десятке лет могу по своему возможно сумбурно отвечать и нисколько за это не стесняться! Всех Вам благ милый Вы человек! Полагаю молодой и хороший !

Анна Расулова

Чувствовать в себе стремления, желания, чувства и силы.

Александр Антошин

развиваться, что-то делать, менять себя и мир.

Ивона Шварц

иметь проблемы, и получать новые ощущения.

Юрий Розанов

Чувствовать, воспринимать, ощущать, мыслить и делать..

Сергей Шеметов

Это получать удовольствие от своего существования.

Александр Иванов

Верить, надеяться, любить. Делать что-то хорошее или стараться что-то сделать. И быть от всего этого счастливым.