Алексей Симонов

Я никак не могу найти ответ, как описать это чувство "чувствовать себя действительно живым". Подскажите плиз как бы вы..

его описали если вам оно знакомо?

Техотдел Вчдр-2

Выпей литр пива, пол литра водки и бутылку шампанского. Встань рано утром. Пол часа почувствуй, что значит чувствовать себя НЕ живым. Потом выпей холодного пива. Ответ узнаешь 100%

Любовь Ряскина

Чувствовать себя живым, на мой взгляд, это когда оы понимаешь что та жизнь, что в тебе зажигает желанием жить других.

Камо Мовсисян

Не можешь почувствовать себя живым, а как почувствовать себя мертвым? Человек жив до тех пор пока воспринимается его сознанием хоть что то. Вопрос задан не корректно. Лучше задать вопрос как перестать скучать. Потому что человек, чувствует что не живет полной грудью, от того, что склонен к скуке и депрессии. Поставь для себя цель жизни, найди то что тебе интересно. Почувствуй грань жизни и смерти, есть много способов это сделать))) ) альпинизм, пряжки с парашютом и прочее, должны подстегнуть мироощущения. Нади себе хобби. Изучай свои привычки, найди в себе то что склонно к скуке и замораживанию ))) и борись с этим))).

Konstantin Popov

По-моему исчерпывающе!))

Иришка Савчук

Когда живешь по-настоящему, получаешь удовольствие от каждого мгновения жизни, излучаешь любовь и глаза сияют от наполненности позитивной энергией.

Ольга Щербатых

А для разнообразия вообрази, что умерла. А потом снова осознай, что на самом
деле жива.

Антоха

= Любовь .

Alena Табачникова

Опиши боль.. . если сможешь. )))Боль - яркое напоминание о том, что ты жив.

Ольга Ниазбаева

это слово всем хорошо известно, это счастье.