Философия
Что ищут "духовно ищущие" - и почему никак не могут найти?
...у дуального разума материя блокирована от духовности...
Это просто. Люди ищут возможности жить хорошо. Но частенько не там ищут.
Тогда они останутся без работы
Потому что это не измеряемо и его часто путают с другим. Обрядностью, убеждениями например, в общем уходят не в ту степь, к духовности отношения не имеющей
Попробуй наркотики
Странно, что вы задаёте этот вопрос, ведь ответ на него знает любой здравомыслящий человек, он давно найден. Напомню, что люди ищут свой Путь Посвящений, который приводит к духовному совершенству, самоосознанию, истине, которая делает человека свободным от материальных и других зависимостей, включая человеческое эго и физическое тело...
А кто подразумевается под "духовно ищущими"? Те, кто действительно хочет понять Богов или какой-нибудь поп, пытающийся отыскать и доказать новое "откровение" из старого высказывания? Первые как раз и находят, а вот вторые брызгают желчью и никогда ни на йоту не приблизятся к Истине.
Жизнь у них дерьмовая да ещё и короткая. Вот думают не станет ли после смерти веселее: -)
Кто нашел, а кто нет. Я думаю, всему свое время
По моему все всё давно уже нашли
после того, как набедокурили, пробуют начать все сначала с чистого листа и склонить к этому всех остальных против их воли!
Где найти ту точку Света, что мне снилась до рассвета
--
(естественно) удовлетворение (здесь, желаний)
...
лирически выражено эз философией так
--
стучат (в дверь),
им говорят, -войдите!
они поворачиваются и уходят
?
ps)Так***
--
не хотите ли и вы отойти? "
...
лирически выражено эз философией так
--
стучат (в дверь),
им говорят, -войдите!
они поворачиваются и уходят
?
ps)Так***
--
не хотите ли и вы отойти? "