музыку.. .
клавиша Нажмите клавишу для продолженья дня. \ Нажмите клавишу для продолженья рода. \ Пожалуйста, на выбор вам погода. \ Нажмите клавишу, уйдите от меня. Дмитрий Храповицкий
КЛАВИША А журналы! А газеты! Никогда еще\ не читали их так судорожно, жадно. \ Даже с клавишей, досадно западающей, \ жизнь - прекрасна, грандиозна, неоглядна. Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1987 (Стихи 1974-1982) ДУНАЙСКИЕ ВОЛНЫ
клавиша Словно клавиша\ западает память\ про любовь - \ эту чёрную точку счастья\ лишь бы тени теней\ по себе оставить\ лишь бы видеть лучше\ чем сон в ненастье Андрей Поляков
клавишаЕе за это, зыркнув косо, на землю свалит дровосек. В Консерватории на козлах она кричит как человек. \То, что для нас — аппаратура, ей — как пила и топоры. Ты пальцы бы ополоснула после игры, после игры.. . Андрей Вознесенский1979
клавишаОдна из них была редчайшей, непостижимая опять. Наверно, надо быть летящим, чтоб снизу вверх на ней сыграть. Андрей Вознесенский
КЛАВИШИ Горя, они занять готовы место\ Тех деревяшек пляшущей гурьбы, \ Где каждая, с тобой знакома тесно, \ Счастливее моей живой губы. \ Коль столько прав у этих дерзких клавиш, \ Отдай им пальцы -- губы мне оставишь. Уильям Шекспир. Перевод Александра Шаракшанэ Сонеты\128\О музыка моя! Когда аккорды
КЛАВИШИ Но закрыт живущему этот лаз, \ сколько б он ни пытался марать листы, воссоздать пытаясь любимый тобою скрип\ авторучки или буковок-клавиш стук, \ лишь теперь понимая, как безнадежно влип\ (помнишь, шли под карнизом корявых лип?) \ в эту видимость, в слово и просто в звук. Валерий Черешня Ветер смерти унёс шелуху слов,
КЛАВИШИ (А что, если, забыв бренчанье клавиш, \ Скользнув глазами по названиям статей, \ Ты наконец прочесть себя заставишь\ Статистику смертей? ) Жюлъ Лафорг (1860-1887). Перевод Р. Дубровкина ПРИБЛИЖЕНИЕ ЗИМЫ
КЛАВИШИ в тесной прозрачной коробке \ плескаются две рыбёшки \ все эти клавиши – рёбрышки – \ хрупкие перегородки Юлия Ермолова «Иерусалимский журнал» 2008, №28 мерцают жужжат самолётики
КЛАВИШИ вон ходит внизу по клавишам черным зима\ ты снова что-то плетешь? снова кому-то ма? \ ну и ладно еще посплю подремлю угу \ и клавиши пусть растают себе в снегу\ всё что еще могу забелю\ in blue Кястутис Навакас. Перевод Георгия Ефремова восемь тридцать
клавиши Грянул клавишник до-ре-ми, откусил от сигары край — \ и во все свои сколько-то рук принялся за работу. \ Мёдом ты его не корми, виски с содовой не давай, \ разреши ты ему этот звук, эту самую ноту. \ Чтобы всё замелькало вокруг, предаваясь полёту. Михаил Щербаков УДАЧНЫЙ ДЕНЬ
клавиши Нажимаю на клавиши\ плавно... \ Кровь между черным и белым. \ Помню, что спутал цвета. \ Картина растрога
Философия
Что ищут РУКИ на ---КЛАВИШАХ и не могут найти ???
Ритм)))
написал сгоряча и не можешь найти delete
Где сдесь штопор?