Философия

Каждый ищет свою Истину...Вместе Одну бы уже Нашли..?))

Нельзя!!!!)))))))))))) Это противозаконно!!!!))))))))))))) Но общий универсальный каркас разрешается и было бы на пользу всем...)))) Вот только для этого необходимо подходящее общество по развитости которого не видать ещё)))))
Рената Филиппова
Лучший ответ
Ну, у кого-то истина на конце.. .
Попробуйте хотя-бы денёк ничего не искать, просто прожить, созерцая окружающее.
Егор Рогонов
Истина есть Бесконечность!
Скоро!
И поверь, красавица АмурА Леди, эта Истина Одна и Общая!
Всё не может быть относительным, Всё может быть только Бесконечным!
Перебрось буквы АмурА, получи АРА-УМ!
Zarif Mehmonaliev
У каждого она своя. Сколько людей столько и мнений. Объединить невозможно.
Viktor Lipin
Кто знает, как искать, тот находит. И не один раз. А остальные обсуждают то, как же невозможно её найти. Ну.. . кэмпинг под Эверестом, где люди обсуждают невозможность восхождения на пик Эвереста. А рядом с ними просто ходят люди со снаряжением, говорят о том, сколько там воздуха нужно, как друг туда сгонял прошлым летом, какими страховками пользовался итп. ^__^
*Мудрецы* ))) уже давным давно знают что оснавная задача в поисках истины - ее не найти!

Да вместе бы они ее не поделили бы - искатели.))))))))))))))))
G:
Gulzat :)
просто у каждого своя истина и каждый ее знает но не понимает вот и ищет понимания
Humbet Quliyev
Истина всегда рядом, кто-то ее не замечает!
Dima Surganov
истина одна, но каждый воспринимает её по разному
"все говорят, что мы вместе ...но немногие знают, в каком" ...))
Неа) Истина приходит в конце) Как бы мы не хотели или не искали ее) Если найти ее раньше положенного срока - потеряешь смысл поисков, а после и смысл жизни)
Zarif Mehmonaliev Истина есть Бесконечность, найдя ЕЁ, я не потял смысл жизни, а наоборот приобрёл. Теперь я знаю, что скоро передём в 4-ое измерение, возможности которого показывал Иисус!
Скоро!