наверное он тихонько шепчет на ушко об одинокой звезде в ночном небе среди бесконечности звезд которую он вам дарит вместе со своим миром
и после ночи проведенной с ним вы чувствуете как стали одной из многочисленных звезд в прекрасном ночном небе)
Философия
Каков мужчина-философ в постели? Сразу приступает к делу, или полночи ищет смыл? Истину?)))
Он долго е... мозги.
это вам так надоест, что вы возненавидите секс! НАВСЕГДААА!!!!
Я так понимаю, у Вас уже есть свое мнение на этот счет?
филосовски потирает руки - и в бой
наверно ищет истину и српрашивает вот почему? ? и всётаки делает своё дело
В постели философ сразу засыпает в надежде увидеть истину во сне, для ее поисков есть день.
Может создасться впечатление, что большая часть народу уже полежали в постели с философами.. . :-))) То ли философы попадались им ненастоящие, то ли они желали нечто иное.. . Наверное, профессия здесь не столь важна! И сантехник может подвернуться бестолковый, и олигарх олигофреничный.. . А тот, кто больше всего распыляется и рвет на себе рубаху, иронично подцепляя другого, сам, как правило, стоит малого - как специалист.. . Так что неча на зеркало пенять.. .

Абстрактен)
Если бы он не нашел бы в вас истину, он не лег бы с вами в постель.
Мужчина он и философ мужчина, какая там Америка, ой сори Истина ты мне одна нужна,,,