Философия

А что скажут на это мужчины-философы??

Дайте женщине тихой радости, Вы поймите, ей это нравится: Чтобы дом, семья, муж любимый, Чтоб была она с Вами счастливой. Дайте женщине бурных эмоций. Вы поймите, ей этого хочется. Чтобы страстью она полыхала И ни точки чтоб в ней не дремало. Дайте женщине быть красивой, Несвободной - Вами любимой. Ведь свободой она прикрывается Оттого, что одной не справиться. Дайте женщине быть богатой И походкой ходить не зажатой. Чтоб глаза у ней счастьем светились И стихи на бумагу ложились. Дайте женщине Вашей нежности И не будет тогда неизбежности. Ведь тогда, сколько б ни было лет, Будет в женщине - женский свет! Дайте женщине всякой разности: Чуть порока, а также святости, И признания... список не кончится. Дайте женщине то, что ей хочется
Наталья *****
Думаю, что образ женщины в этом творении - есть ЖИЗНЬ.
Нурлан Байтуллин
Лучший ответ
Умница, Солнышко!!!!
Л_
Любочка _
истина, женщина - это дом и семья окутанные любовью
Валя Ракитина
Ну, что сказать.... Ну что сказать? Наверное так устроены люди, что женщина только тогда счастлива когда счастлив её мужчина. В жизни она осмысленно управляет им и поэтому ответственна за то, что из него получилось пока он рядом с ней. С другой стороны Женщина производит то, что люди называют счастьем. Не один мужик не знает как это она делает, но он хорошо чувствует есть у него это непонятное "Счастье" или нет. Поэтому для неё важна её необходимость её незаменимость её единственность на фоне большого массива товарок, которые (в принципе) могут делать то, что делает она.
Дайте женщине Вашей нежности
Дайте женщине Вашей свежести
Дайте женщине тихой радости,
…………………………………..
Дайте женщине бурных эмоций
……………………………………
Дайте то, и … то, что ей хочется
Черный список ещё не закончился?
Не смейте делать это
А то не будет в Женщине Света

Женская трагедия вырастает именно от сюда, от того, что её воспитали только кушать и не воспитали создавать не только "Собственную Красоту", которая растворяет своим присутствием мужские мозги, но и "тихой радости", "бурных эмоций", у её не воспитали умения стать единственной и не заменимой, умения делать мужчину красивым и сильным (а не пирожком пропущенным сквозь лошадь) . Ну а стихи, это только стихи:

Женщина даст вам тихой радости,
Вы поймёте, - Вам это нравится:
Что семья и дом любимы,
И что Вы По-полной счастливы.

Женщина даст Вам бурных эмоций.
Вы поймёте, ей этого хочется.
Чтоб ни секунду душа не дремала
Чтобы страстью она полыхала
Даст По-жизни всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания.. . список не кончится.
Делай женщина то, что мне хочется!

Женщина сделает Вас красивым,
Несвободным и любимым.
Ведь свободой Мы прикрываемся
Оттого, что с СОБОЙ не справляемся.

Сделает Женщина Вас богатым
И походка не станет зажатой.
Только с ней Вы умом расцветились
Мысли - стихом в бумагу ложились.

Сколько в Женщине Вашей нежности …
Нет, не будет для Вас неизбежности.
На всю жизнь, сколько б ни было лет,
Будет в Вашей Женщине свет!
Олюшка ***
Наталья ***** Браво!! Я в восторге от ВАС !!
Наталья Красовская Не ожидала! Красиво и точнее быть не может. Спасибо!
прекрасные стихи! БРАВО! БЕЛЛИСИМО!