Привет открываю дискуссию или полемику не суть.
Предлагаю оспорить мои утверждения, но конструктивно.
Мысли такие а именно:
1) Человек хочет яблоко, он хочет чтобы не хотелось. (не нуждаться и независимым быть) Так он хочет или нет?
2) Как сделать человеку хорошо, сделать плохо, а потом вернуть как было, или было не как (ровно) но показали лучшее и появилось стремление) вывод бредовый.
3) на самом деле чел. не любит (сына, дочь, жену, друга.) а любит субъективный образ, то что думает, а не то что есть сейчас. Следовательно человек то что есть сейчас не любит?
4) любая проблемная ситуация оценивается субъективно.
Ну и в заключении дайте определение понятию ценность и цена.
Философия
Привет люди, вопрос для маркетологов чем для философов, но мне важно и твоё мнение. Предлагаю спорить, да будет истина.
Мне кажется, вы немного перемудрили .Может сделайте вопросы с вариантами ответа или что-то похоже. Мне очень понравился 3 вопрос, на счёт образа я согласна, человек много чего выдумывает, потому-что ему это удобно, но вот на счёт любви ...Мне кажется, что это слишком многогранная тема, что-бы обсуждать её в такиз тесных рамках .Тему о любви нужно выводить на отдельный аопрос .Желаю удачи!
1.Хочет. 2. Об этом пикап)) 3.да 4. Да 5. Ценность - это нечто что человеку важно. Например здоровье. Деньги. Уважение... 6. Цена - это эквивалент стоимости товара.
1) Да хочет, а желание избавится от желания возникает, только в случае невозможности исполнения
2) Смотря что показали, человек стадный баран, будет сам себе вредить лишь бы быть как все, или быть крутым... Если сделать человеку хуже, а потом вернуть, то уже будет все подругому, а хуже или лучше неизвестно...
3) Да, любят свое воображаемое... Но с детьми думаю другое, это всетаки инстинктивное что то... Да и с противоположным полом иногда бывает, запал человек сразу неуспев даже ни чего о нем повоображать
4) Вообще человек всегда все оценивает субьективно
Ценность - важность... Цена - обмен
Инна Малютина
Добрый вечер, если можно продолжим полемику завтра, если вы не возражаете.
Благодарю за ваше мнение.
1. Человек живёт не для того чтобы есть, а для того, чтобы жить.
2.Вывод (согласен) бредовый: -)
3.-Это вопрос, а за вопросом прячется бесконечность: -)
4. субъективно об объективном - согласен!: -)
Ценность -это более ёмкоё понятие нежели цена. Ценность может быть не материальной, а духовной, а цена формируется под воздействием спроса и предложения с оглядкой на себестоимость (или прямые /переменные издержки).
.Желаю удачи! :-)
2.Вывод (согласен) бредовый: -)
.Желаю удачи! :-)
Инна Малютина
Благодарю за ваше мнение.
Взаимоисключающие параграфы типа "человек хочет хотеть что-бы не хотелось или чтобы сделать хорошо нужно сделать плохо", может высрать...
Обсуждение невозможно.