Философия

А если женщина сказала ДА...то вы мужчины сразу верите этому Да...Не станете искать подвоха?

А я не загадываю, важен настоящий момент. . Я раньше думал. . разве может измениться что-то за пару дней?. . А теперь я знаю, что все может измениться кардинально за несколько минут. . И пока еще в эфире не растворилось это приятное "да.. ", такое покалывающее. . интригующее. . с легким ароматом обмана. . нежным голосом произнесенное. . в эти несколько секунд я буду счастлив. . а это еще несколько секунд настоящей жизни.. ведь она измеряется не количеством часов, проведенных на работе. . в автобусе. . во сне. . она измеряется теми моментами. . радости. . счастья. . когда ощущаешь. . чувствуешь. . дышишь. . любишь..
Виктория Исаева
Лучший ответ
Ну как сказать....))) ) женщина может сказать ДА, да потом подумать, а всетаки НЕТ) ) Наверное и мужчине стоит призадуматься, вдруг всетаки НЕТ)) )
Не хочу сказать, что с недоверием.... доверяю, но время же не спроста придумано, возможно дажи и не стоило соглашаться вместе с ней.
Но конечно, это все обобщение, чем больше разбираешся, тем больше начинаеш понимать что имеется ввиду под словом ДА))
Зачем его искать. Он сам придёт если захочет
(((=Эля =)))
КАк много раз женщины говорят ДА, но добавляют спустя паузу "может быть".
Ра Империя
А почему нельзя сразу нормально сказать да, без подвоха, к чему это кокетство?
Venera Kubasheva
Если девушка сказала "нет", значит -- "может быть"; если девушка сказала "может быть", значит -- "да"; если девушка сказала "да", значит это не девушка...
!O
!!!!! Oksya !!!!!
Нет не стану. Но не станут ли искать подвоха в таком быстром согласии
Dilorom Khamidova
Подвох - это обман. Есть или права или ложь. Если меня обманывают - то необходимо применять карательные меры, так как тот кто обманывает априори враг.
Евгения Горбоконенко Карательные меры...к женщине...))) это не по мужски))))