Философия

Вопрос мужчинам.Вы верите в женскую порядочность? Если нет, то почему?

Вы верите в женскую порядочность Если нет, то почему
Я например очень даже верю... .
Не во всех конечно девушек. Но из 100% всех, примерно 10% абсолютно порядочны.
Игорь Малинин
Лучший ответ
- Аб`гам, а у тебя жена честная?
- Ой, Ви знаете, пока ещё ничего у меня не ук`гала...
всё когда-нибудь кончается!
Аня Ковалева
Нет.
Ната Ткачук
Зависит от тебя, нужно всегда быть на шаг вперед в развитии
да я верю, просто женщины нехотят знать зачем она нужна, но ведь узнать придётся, за любой ошибкой следует последствие
А В
Верю пока. Но в свете развития массовой культуры, где эталоном для подражания считается Ксенья Собчак и прочие, это понятие скорее всего, скоро станет архаизмом.
Женщина порядочна пока она любит тебя и когда ты затмеваешь её своим вниманием, как только ты чуточку ослабил своё внимание то обязательно она проявит свой интерес на сторону, найдётся другой эталон в котором она будет искать свой не сбыточный идеал. К каждой женщине нужно искать свой определённый подход и не льзя допускать одну единственную ошибку не уделяйте много внимания при первых встречах при этом затмевая её глаза подарками, в процессе найдётся другой к кому она проявит больший интерес. . Так что я верю, но опираясь на свой жизненый опыт в котором: доверяй но проверяй!!!!
Kanat A
Женщина, как обезьяна в джунглях: пока за одну ветку не зацепится, от другой не отпустится...