Философия
верите в женскую логику, может она и вправду есть?
о наболевшем....
Девченки наворочили здесь барикадду и отстреливаются.. Успокойтесь!
Мужчина и женщина это всего лишь градация инь и ян и еще можно добавить дэн.. Поэтому все существует. . иньская и янская и даже ждэновская.. Мозг точно отличается у мужчин утолщением более плотным коры головного мозга.. но про извилины вы тут загнули. Если лезть в биологические тенденции, то вообще мозг бывает разной конститенции- мягкий желеобразный.. ввиде мышечной почти ткани и так далее.. Интуиция.. как правило организуется в сердечной чакре.. так что сердцем слышит женщина больше.. ( не так занята пробьлемами глобального характера.) . сердце вищун- помните.. -так вот оно не обманываетни когда. . Все естьи логика у женщин мужская и у мужчин бывает женская.. Разные типажи бывают среди мужчин и женщин.. Успокойтесь ..:))
ага)) ) и зовётся она)) ) ИНТУИЦИЕЙ)))
не может.. а точно есть..)) просто у неё свои секреты... она зачастую работает на интуитивном уровне. . и берет во внимание множество подробностей и мелочей.. женский способ мышления отличается от мужского ...\особенность строения головного мозга\.. в то время как мужчина рассуждает конкретно и определенно.. отсюда и невосприятие ..так что милые дамочки.. наш с вами мозг хоть и меньше.. но в нем таки умещается много извилин))
конечно есть - если бы её не было - не было бы - мужской
Бред, нет никакой женской логики.
Я верю женщинам что логика логична.
Она есть! И она женская, как вы сами сказали, потому как сильно отличается от мужской, так и должно быть ибо эта особенность также, сильнее притягивает оба пола друг к другу.
Определенно есть, а также есть люди не далёкого ума, которым проще сказать, что её нет, чем понять.
Мужчина продумывает каждый свой шаг, а женщина - походку в целом.
ХЕХ.. . :-Р