Философия
Вы верите Дарвину и Опарину, если : " Да" ,то почему ?

Здравствуйте! Во первых Дарвин выдвигал только гипотезу, предположение. Но
никак не доказательства. Кто такой Опарин не знаю. У меня есть знакомый
М. Опарин. . Неужели труд научный написал. . Но он мошенник, как ему можно
верить. . А если серьёзно уважаемая, то рекомендовал бы Вам изучать
Бхагавад-Гиту, Шримад Бхагаватам. Это неисчерпаемый кладезь знаний
всех направлений. . Не пожалеете и выиграете Время. . А Время мчится
неумолимо. Оно Беспощадно. .
Шахмурат Вахидинов
Спасибо

Конечно верю-есть прямой цикл, при жизни, и обратный. Каждому свое!
Нет
Да верю, но лишь потому, что это часть закона божия.
Нет неверию, простая логика, только женщины во время критических дней не могут забеременеть, у всех других млекопитающих с точностью на оборот. Все детеныши животных, могут выжить самостоятельно уж с возраста одного месяца, а человеческий ребенок до года совершенна беспомощен. Как известно то изменение особей происходит с сохранением способа размножения. У человека на Земле нет не одного найденного прототипа или собрата, а это не должно быть, по закону развития. Это только один довод, а их больше чем доказательств.
То что вы знаете только этих ученых удручает. Советую почитать что то поближе к 21 веку. А верю им, отчасти потому, что многие явления доказаны. Например изменчивость видов, борьба за выживание, генетическая близость человека и обезьян и т. д. Во всяком случае ответы гораздо более вменяемые нежели у креационистов.
Не верю. Не верила. Не поверю. Он обманщик. Сам обезьяна.