Философия

Вы верите в жалкую теорию Дарвина, как мы все возникли и почему ни одна горила еще не стала человеком?

Путин ***
Мне понравилось высказывание одного ученого:в третичный период по Европе бегало множество обезьян но ни одна не высказала желания стать человеком.
Александр Сергеевич Сильвестр
Лучший ответ
Сергей Назаров И сейчас по Европе, другим материкам бегает множество обезьян, которые не высказывают желания стать человеком и не желают вести первобытный образ жизни. Быть человеком вообще не просто, не каждому дано.
А где у Дарвина такое написано, девочка-знаток? Найди такую цитату у него, да-да! Живо!
Адиль Сарсембеков Зачем девчонок обижаешь,на юности свой гнев срываешь?Уныло жить не запрещаем но брань стократно возвращаем.Др.УГ-залезай обратно откуда щипцами гинеколог вытащил твою деформированную головку.
я больше верю в теорию про адама и еву.
Дарвина теорию не надо жалеть. Дарвинизм надо изучать чтобы понять происхождение и положение человека в зоологическойй системе. Из теории Дарвина никогда не следовало, что горилла могла быть предком человека. Дрвин полагал, что предками человека были обезьяноподобные существа. Местом возникновения человека был африканский континет, где до настоящего времени дожили шимпанзе и гориллы - близкие к человеку обезьяны. Согласно методу молекулярной гибридизации ДНК человека и обезьян у человека и шимпанзе 91%сходных генов. Не надо пренебрегать родственниками по планете.
Сергей Назаров
Версия - имеет право на жизнь!. . как и любая другая версия.
Алена Шагалова
Я верю в теорию Дарвина. Пока еще ее никто не смог опровергнуть
М@кс Киндрик
к абсурдным теориям можно добавить телегонию мы тут должны быть с половины кентаврами, а рептилии должны преподавать там где мы учимся по Дарвину тому же.
Теория Дарвина - не совсем то, что нам преподносят. Идея перехода от обезьян к человеку ложная, ничем не подтверждённая. Но очень выгодна для кого-то. Можно всех опустить одним махом до уровня скотов. Противоположные этой псевдотеории факты, находки замалчиваются, скрываются. Посмотрите сами видео о Тесульской принцессе.. . и пр. и пр.
Ага, а генная инженерия возникла на пустом месте (наследственность и изменчивость как бэ - не при чём?)...
Nastya ))
А вы верите, что все было, как сейчас со дня сотворения мира?
Gulbahar Jorayewa