Философия
Вы верите в то,что наши мысли материальны?Почему?
Это, конечно же, образное выражение.. . наши мысли имеют тенденцию воплощаться в реальность.. . и не только в наших последующих за ними действиях, но и влияя на формирование "общественной мысли"... подготавливая благоприятную почву для действий всего сообщества.. . или отдельных групп...
Нет не верю. Я этим пользуюь.
Мысль не может быть материальна по определению.)) Иначе ее можно было бы трогать и пробовать на вкус.) )
Материальна не мысль. Материальны наши действия, которые следуют после наших мыслей (у тех, кто сначала думает, а потом действует) ) ).
Т. е. наши мысли материализуются... И от того, какие мысли мы думаем, зависит наше будущее (материальное и духовное).. .
Верю!!! !
Вот только где мой новый автомобиль?)))))
Если рассматривать мышление как результат биохимических процессов, то материальность мыслей не вызывает ни малейшего сомнения. С психофизиологической точки зрения мысль опережает действие...
Да, по собственному опыту.
Да мысль матеиальна. Мысль это энергия. мыслью можно влиять на предметы ею можно передавать на растоянии. Закон сохранения энергии или круговорота энергии. Академик Бехтерев. Рекомендую.
Абсолютно и практически во всем, если точно знаешь ченго хочешь - оно будет. Как и наобарот наши страхи сбываются. Мы притягиваем к себе то, о чем думаем бльшую часть времени.
мысли, как и слова, материальны! надо быть внимательным! а почему-да потому... это статистика