Философия

для чего можно использовать жизнь? никак не могу найти ей применение...

Отдать ее за кого нибудь.
Пусть подавятся))
Лилия Шарафуллина
Лучший ответ
Если не можете найти применения - просто размножайтесь, как делают большинство животных
Сергей Борисовский это приглашение к спариванию?
Во многих умных книжках написано, что каждый человек изначально рождается гением, и он должен выполнить именно свою, особую миссию на земле, но по мере взросления и развития его пичкают всевозможными отрицательными программами, навязывают мнения, ограничения, запреты, делают винтиком какого-то определённого механизма, - и он всю жизнь мучается противоречиями и непониманием себя и своей роли в этой жизни. А просто необходимо научиться жить в абсолютном согласии своего разума со своей душой. Когда разум начнёт понимать, для чего душа пришла на землю, тогда человек поймёт, чем он отличается от других, для чего ему дана жизнь и что он должен делать. Но это удаётся далеко немногим людям.. . А пока не пришло понимание - нужно постоянно расти и совершенствоваться.
Анна Огнева
Для познания себя, для безделья, для радости, для самосовершенствования. Для чего угодно. Даже для подготовки к смерти. Возразите мне.
Артур Фазылов
Смотри на жизнь, как на подарок и живи в свое удовольствие. Используй жизнь для познания себя и жизни. Это увлекательное занятие. Можно использовать жизнь для постановки цели и достижения ее. Можно использовать жизнь по прямому ее назначению, я имею в виду увельчение рождаемости, не забывая при этом, конечно, о своих интересах.
Если ты не сможешь найти жизни применение, то очень скоро жизнь сама найдет применение тебе. Это закон жизни.
Marinka Andreevna
Неужели никому не нужна твоя помощь????
Сергей Борисовский а я ничем не могу помочь
очень хороший пример Чулпан Хаматова. помощь больным детям!
Сергей Борисовский она отдала им все свои органы?
..самый легкий вопрос ..для получения от неё удовольствия... .
чем выше интеллект тем шире круг удовольствий ..я не рекомендовала бы вам опускаться до удовольствия амеб ..воспроизводство и добыча пропитания
Roman Lopatkov
Сергей Борисовский никак не получается получить от такой мерзости удовольствие
Roman Lopatkov ..тогда жизнь для вас теряет смыс ..вы уж извините что он есть у других
найди, свое призвание! предназначение! познай самого себя!
Подари кому нибудь
Сергей Борисовский никому не надо
Используйте ее для сомопознания. На всю жизнь этого занятия хватит!
Анюта Уразова
Жизнь нужно использовать для жизни. Ни для работы, ни для учебы. И делать по возможности то что хочеться и по больше :)