Мария Атанова

Когда будет чувствоваться результат после снятия венца безбрачия?

Пожалуйста пишите подробно кто знает или кто сам сталкивался.

Cергей Петров

С парнем познакомитесь

На
Наталья

Смотря как снимали.
Можешь и вовсе ничего не почувствовать, только с парнем познакомишься.

Татьяна

Смотря как и кто снимал.

Валерия

будет лёгкось на душе

Дмитрий Сизанов

венец безбрачие это большая редкость... это разновидности порчи и поэтому люди не осознают что говорят... это родовое!

Татьяна Горавская

да да венец безбрачия встречается очень редко, 1 на миллион, это порча от предков которые когда либо кого то привораживали. , думаю что вам ничего не нужно знать про венец, у вас его просто нету! Проблема только в вас