Наталья Голодаева

Мини юбка поможет избавится от венца безбрачия?

Елена Ильинова

А макси-юбка поможет пойти под венец

Катька Воробьёва

не думаю.
Разве у тебя проблемы?

Бауыржан

Чем короче-тем быстрее это случиться.

Ольга Зибер

Если ноги красивые, то да.

Евгения Авшалумова

В редких случаях - нет.

Елена Сухарева

От венца вряд ли, а вот от девственности легко

Константин Буряков

спорт зал .не курени .и прочие полезные штуки .помогут лучше чем ритуал по снятию мнимого безбрачия в бассейне в юбках вообще не плавают

Наталья Вега

только сам знаете кто может избавить от такой напасти.. . да пребудет его предсказаное царство 999 лет

Светлана

забота о душе поможет

Настенька

конечно) действуй

Леонид Савушкин

Нет, блуд - порок, а мини-юбки, открытые участки тела, облегающая одежда показывающая тело - мода идущая из отрицательной Системы Дьявола для растления душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.