Марина Старчик

Как избавиться от подклада на безбрачие? Как его уничтожить?

Мне уже 23 года, а я не замужем. Может ли этот факт быть порчей или сглазом? У меня такое ощущение что кто-то мне испортил жизнь и это не даёт мне обзавестись семьёй. Венец безбрачия может? (((
Мне уже посоветовали в банк спермы обратиться, чтоб детей иметь.

Я не курю и не напиваюсь, наркотики не употребляю. Прокуренных и пропитых берут, чтоб потом чёрт знает кто родился, а я-то здоровая физически.

Дарья

А квартира есть? такие без мужей не остаются)

Алена Колесникова

<СХОДИ в церковь, помолись боженьке>

Андрей Полтавский

лечиться надо, от дури в голове, можно подумать вам 73

Эльвира

обратитесь в лигу защиты сексуальных меньшинств

Виталий Селиванов

дурость все это... 23года, еще не срок, может Бог от алкаша, да развода уберег

Сергей Зайцев

А вы уверены, что у вас это есть? Это ж объективными методами не проверить.

Жанна Макарова

Если это действительно порча (пробитие) обратитесь к специалисту, который всё это снимет с вас! я так сделала