Анастасия Зеленцова

как снять венц безбрачия

Юличка Дидович

Да нет на вас никакого венца!!!! Его придумали, чтобы запугивать людей, которые верят во что угодно. Если не везет в любви, это еще не означает, что на вас кто-то порчу навел. Видимо что то не так делаете.

Женщин Поздравляю

Здравствуйте! Венец безбрачия снимается по фото или на вещи того человека на котором он есть.

Сергей Селиванов

венец если имеет место, что встречается редко и большинство по женской линии, снимают только колдуны