Михаил Варичев

Почему мы привыкаем к нехорошим людям, хотим жить с ними и не хотим разводов?

Сейчас счастлива с мужем. Просто я начинаю понимать, что мне надо было сразу уйти от моего бывшего.

Дмитрий Майданов

Кто ж знает, лучше будет или хуже. Вам повезло, дай Бог вам счастья и дальше. А кому-то и не везет, жалеют потом всю жизнь.
А потом, какие люди нехорошие? Все ведь в глубине души хорошие, всех жалко.

Письменная Елена

Боимся перемен в жизни и неизвестности, что ждет нас впереди, а вдруг будет хуже

Мухаммаджон Бахриев

"Патамушта-марамушта"... (с) анекдот
"Здоровых людей нет - есть недообследованные" (с) поговорка врачей
Нет однозначно хороших людей. И однозначно нехороших - тоже.

Алексей Юрков

потому что люди боятся одиночества?