Андрей Иванов

Вы боитесь проснуться?

...если это сон.

Никита Поляков

Если это сон, тогда.. . Да. Вдруг я сплю в воскресную ночь и утром рано вставать?

Анна Студеникина

нет.. .
иногда я боюсь уснуть.

Черная Волчица

Просыпаться не страшно, страшно засыпать... Когда просыпаешься - ни о чём не думаешь. Когда засыпаешь - думаешь обо всём сразу.

Баха Нормурадов

Сейчас? очень))))

Люлек

Разве что проснуться с похмельем боюсь

Odilbek Khudaynazarov

Никто и не спрашивает...

Olga Zala (Соловьева)

только если я в женских объятиях, то конечно боюсь, я же во сне ее обнял, в то время как в реале лежит футляр от гитары

Нина

Нет. Хуже вряд ли будет.

Аленчик Капитонова

Иногда не хочется просыпаться...