Руслан Янгибаев

Вы боитесь в одно прекрасное утро проснуться в исламской стране?

Кристина Морарь

В смысле - на отдых в Египет?

Нет, я предпочитаю родные края.
А исламом пугают, чтобы смягчить родное мракобесие, православное.

Александр Князев

а что есть угроза телепортации с родного дивана на исламские ковры?

Сергей Евдокимов

Куда ж я без алкашей и полуголых девок.... помру

Василий

Да. Чурки - это настоящая головная боль для России. Пора уже гнать их отсюда метлой поганой, понастроили своих мечетей, так ещё и весь аул сюда перевозят, включая 20 баранов. Я хочу чтобы мои дети говорили на русском языке, и жили в РОССИИ, а не в чукчестане. Но к сожалению рос. правительству как всегда на это плевать.

Серега Шугаев

так долго не живут...

Виктория Бойко

С экскурсионной целью можно проснуться и там, не страшно. Но проснуться и осознать, что ты теперь являешься женой какого-нибудь нЕруся---не приведи, судьба, ни-ни -ни, ой, только не это ! !

Екатерина Трубицына

Я просыпаюсь в атеистической стране. Церковь выгнали, это навсегда. Нам христос не понятен, а аллаха тем более терпеть не будем.

Татьяна Якубенко

Нет, не боюсь.
Сказки про всемирный Халифат и всеобщее торжество ислама рассказывают обычно абсолютно неадекватные фанатики.
Россия вся разом ислам не примет.
Менталитет не тот.

Ve
Vegas

На денёк ради экзотики можно и в исламской проснуться 😉

Алёна Калинёва

Не дай Бог туда переместиться

Сергей Бузин

Ну Оксана! Вас так и тянет на глупые вопросы? Не ужели Вам это интересно?
Займитесь практическими делами....

Димас

очень хочу. рядом с шейхом

Эрик

Ни плохо бы проснутся в гареме, какого ни будь шейха, только не дай бог - евнухом.

Роман Пчелкин

Каждый день в ней просыпаюсь ))))))
Кстати, Вышеслав Ковальский прав.
У нас в Казахстане, где бы ты не работал, простителен лишь остаточный выхлоп.
Да и тот нежелателен. Не то что какие-то репрессии начинаются, просто не принято.

Альфия Саитова

...если православные женщины не слушаются своих мужей, унижая их - ТАКОЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ибо подкаблучный мужик ни что иное как тряпка перед правоверным мусульманином, слово которого в доме ЗАКОН!

Делайте выводы, пролетарии ибо времени у Вас остаётся всё меньше и меньше+

Денис Пержаница

на месяц пустите Гагаузов в РФ и русь будет белеть белеть и побелеет