Петр Черешнев

Если вам плюнули в лицо, чтобы бы вы сделали? Как бы отреагировали? ваши действия? Плюнули в прямом смысле))))

Жанна Парсегова

Дал бы по еб@лу.

Алексей

Плюнула бы тоже))

Олька

у меня был бы шок)))

Светлана

въебала бы

Каламкас

такого не может быть просто -если бы это произошло то сразу кулаком в пятак ему въехал бы.

Даша

в морду бы треснул)))

Елена Климова

Я бы рыло начистил!! ! А если женщина, то мог бы и ударить! Но вообще по ситуации, кто виноват? кто провокатор? мож человек не в себе от горя какого, тогда можно и стерпеть, простить что ли, просто уйти! А если специально провоцирует, то ...

Rico Rico

В "пятак" ему бы е.. анул!