Бахтияр

Как бы вы отреагировали если бы ваш муж захотел сделать обрезание

Ина Чолаку

нормально. это хорошо с точки зрения гигиены.

Александр Немчинов

Пусть делает, его причиндалы.

Валерий Кан

Я сегодня читала на эту тему плюсы и минусы. плюсы только для тех, у кого патология и кому с необрезанным плохо. для тех у кого все нормально-среди минусов новый шрам (многие женщины говорят что выглядит как из мясорубки) , плюс крайняя плоть выполняла функцию защиты от инфекций, также вы срезаете наиболее чувствительное место-крайняя плоть имеет больше нервных окончаний, чем сама головушка, так что становитесь так или иначе менее чувствительным. плюсэто для вас или минус-решайте сами.

Лебедева Надежда

пусть бы орезал и подрезал

Олег

фанатик веры

Юл
Юлия

Продолжу мысль Александры Федотовой. Про мясорубку - это если делали как попало кривыми руками или не доделали за один раз (у меня был такой член, обкромсанный, так ему не сразу все обрезали, перенесли на потом, но потом врач погиб и так он и остался недорезанным). А если все по уму, то никаких шрамов (такой тоже у меня был). Кто-то делал в целях гигиены, кто-то согласно своей веры. Лично я ничего против не имею, все зависит от мужчины.