Виолетта Молодцова

У меня небольшой фимоз, можно ли сделать сечение, а не обрезание?

Во время полового акта кожа складывается под головкой. Чтобы поправить нужно приложить небольшие усилия. Полное обрезание передумал, говорят, что качество секса несколько уменьшается после оной операции.

Ка
Катя

Это неправда про качество, доктор только решает

Владимир Никитин

Специалист скажет после осмотра.

B)
Barbariss )

Так это ко врачу мы что знаем насколько у тебя серьезная проблема.

Gala Voronsova

Не слышал о таком, обычно головку целиком открывают.