Наталия Стельмашенко

Фимоз. Сделали обрезание. Как неделю уже не спадает отек. Это опасно? Подскажите как с этим бороться можно?

Фимоз. Сделали обрезание. Как неделю уже не спадает отек. Это опасно? Подскажите как с этим бороться можно? Заранее спасибо и доброго здоровица Вам.

Обрабатываю марганцовкой и зеленкой. Вроде правильно?

Лариса Попова

Неделю? Жди месяц, за неделю ничего не пройдет. Зеленкой мажь.

Эдуард Евстигнеев

обратится к хирургу и обрабатывайте слабым раствором марганцовки операция простая но отека не должно быть да еще неделю ладно там 2 дня куда не шло а это неделю зеленкой не надо мазать она вызовет только ожег нежной кожи да и пачкать не надо

Ан
Ангела

Всё будет нормально, потерпите, немного.