Конфетная Зая

Отеки, почему появляются отеки, и как бороться.

Здравствуйте! Я Екатерина, пишу со страници мужа) Я девушка рожавшая, родила год назад, ну почти.... у меня при беременности были очеки, но потом све прошло. Сейчас опять очень сильно начали отекать ноги, и особенно руки, кисти рук. Воды пью много. Ребенка кормлю грудью, к врачу сходить возможности нет, так как сынулю оставить не с кем.. . Подскажите, по какой причине могут появляться отеки, и как с ними можно бороться при моем положении. . Зарание благодарна!

Ринат Камалетдинов

вы уже ответили на свой вопрос что употребляете много воды в таком случае нужно принимать мочегонные средства

Минзифа Уланова

Уменьшите количество соли в рационе и пейте мочегонное подходящее