Вмваипаир

Кому Вы больше доверяете, Богу или людям, например:

Когда Вы летите в самолете, на кого Вы больше надеетесь: на квалификацию членов экипажа и техническое состояние самолета, или на помощь Бога? Если перед взлетом все члены экипажа вдруг выйдут в салон и на ваших глазах начнут неистово молиться и креститься, Вас это не будет смущать???

Александр Четверов

я боюсь летать на самолетах

Андрей Филимонов

а кто спасателей отправил....

Наталья Косарева

Если Бог Своим Словом держит вселенную, то Его не затруднит удержать самолёт от падения. Поверьте.

Марина

И тем и другим.

Мурат

а если в хрестианской церкви террорист смертник с гранатой скажет принимай ислам или подорву всех - вы примите ислам ?

Олег Меньтюков

Если перед взлетом все члены экипажа вдруг выйдут в салон и на ваших глазах начнут неистово молиться и креститься я полечу другим рейсом.