Владлена Иванова

Можно ли доверять коту? А если он в Бога не верит?

Tynchtykbek Tokonov

А он вам много наобещал?

Юрий Шабуров

Коту доверять можно в отличии от попа. Котяра интуитивно "чувствует" дьявола и гнилое нутро человека.

Ислом Муминов

Чем люди отличаются от животных?
тем, что животные не имеют никакого представления о Боге, а человек имеет!

Равшан Хамидов

А вы его покрестите, и обрезание проведите как этому))))))))))

Михаил

Надо верить в котов, ибо коты божественны

Сергей Боханов

Ему доверять можно. Только не рыбу.

Надежда Астафьева

кот ученый, можно

Антонина

Моно^^
От кота хоть какая-то польза есть, он мышек ловит)

Ggggggg

Вот когда в ботинки насыт.... можешь обрезать яйца!!! Писает хозяину своему значит не верит в бога своега!!!! Накажи его))))))

Вера Политаева

кот и курица -самые тупые домашние