Валерий Угаров

Если человек полностью верит и доверяет Богу, он не будет копить деньги?

Витал

Сознание перенаправляет все мотивы для приобретения высшего жертвуя низшим. Переосмысление ценностей ведь сознание растет до небес и ползающий раньше начинает летать в благодати.

Мария Атанова

Все люди грешны. И даже полное доверие Богу не гарантирует того что человек будет безгрешным.

Кр
Кристина

не будет, почитайте притчу Иисуса о безумной богаче, хотя для какогонибудь благово дела можно и накопить если не хватает, суть в том что не надо копить деньги ради денег и удовольствий.

Рустам Качинкин

некторые кредиты берут!

Анастасия Белоусова

Они будут для него инструментом .

Катя Соловова

Да, не будет. Зачем они ему?

Полина Давыденкова

Это момент веры. Очень не просто иметь такую веры, до этого нужно дорасти. Не всякому поплечу переступить через мирские привязанности.

Оксана Суворова

деньги сами по себе не несут ни зла ни добра важно ДЛЯ ЧЕГО копить и сколько

Дмитрий Кондраков

А почему не будет, если человеку надо на что то. Пусть копит, это его дело. А вот кредит уже стоит подумать брать или нет!