Анна Кузнецова

Какие есть основания доверять Богу?

Elena Agapova

Недостаток Рассудка. Это очень веское основание.

Илья Александров

по крайней мере, он никому не расскажет Ваши тайны. ))

Виктор Бронников

Практика. Попробуй воровать, блудить, врать и т. д. и запиши свои впечатления и состояние своей души и попробуй жить честно. И тоже записывай. А после сравни.)))

Андрей

Богу - есть, кому же ещё как не ему? Религии - нет никаких оснований .

Юля Яковлева

основание то что людям верить уже нельзя, а вера осталась.

ОК
Ольга Королькова

Знаком с Богом, чтобы возникла проблема доверия?
А еасли не знаком, как ты можешь доверять, или нет тому, кого никогда не видел?

An@stasiya Андреева

Какому богу доверять предмет где?))) Ни каких оснований считать что его можно представить нет!)))))

Максим Медведев

Все пророчества уже сбылись на 98%. Остальные находятся в стадии исполнения или к тому идет. Если кто- либо вам сказал правду 98 раз- вы будете сомневаться на 99-й? К тому же Тот, кто ненавидит ложь- будет ли Сам опускаться до лжи? Это не кандидат в депутаты- Бог обещает- потому- что планирует и может выполнить обещанное.

Руслан Галиев

основания простые -что Бог сказал, то и сделал

Николай

Потому что Бог находится внутри каждого из нас. Не доверяя Богу, мы не доверяем себе.

Nastya

Богу - здравый смысл: сущность, создавшая столь прекрасный мир не может оказаться мудаком.
А вот оснований доверять всяким "святым писаниям" нет никаких. (Тем более, что в них его представляют как раз жестоким, лицемерным и психологически неуравновешеным честолюбцем. Что здравому смыслу противоречит)

Оля Вершинина

Как миниммум, Он дал вам зрение, слух, ноги, руки, еще один день, родителей, родственников, еду, одежду, кров, свободную жизнь.. . Мало?

Александр Холодилин

Некоторые приходят к Богу, а некоторых Бог приводит к себе. Это прибежище для людей, что бы они не утонули в своих грехах, а спаслись и жили Счастливо.

Ма
Мария

Никаких. Просто вера.

Любовь

ни каких.. всё, что с неба враждебно

Евгений

В Его всемогуществе.

Любовь

Да какие хочешь. Чего решишь считать основанием, то им и будет -- вера не требовательна к разумности оснований.

Дмитрий Суслин

Смотря что вы подразумеваете под словом Бог

Ел
Елена

Будучи владыкой вселенной, Бог заботиться о каждом живом существе населяющим материальную вселенную. Он обеспечивает их полностью.

Анна Баринова

Бог никогда не лжёт, что обещает, то всё исполняет в свое время.

Эльмир Мамедов

неправильная фурмолировка !!!УВЕРОВАТЬ в БОГА!!!!

Людмила Изюмская

Основания такие, что Бог всегда исполняет Свои обещания.