Религия, вера
Какое есть основание доверять церкви, если священники распяли Христа, и они же изъяли из Библии большинство текстов?
Библии, как полному собранию писаний, значит тоже доверять нельзя? Возможно в апокрифах и есть основная истина, которую утаили? Где их можно прочитать, а то нет нигде в интернете. Дайте ссылку на полные тексты
Никакого.
* * *
То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
* * *
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Основная истина лежит на виду но её никто не видит... потому что все роют слишком глубоко пытаясь до нее докопаться.
Как известно лучший способ что-то спрятать это положить на видное место
А зачем вам эти хромы - для хромых, ищите Бога в себе, а не в церкви.
Говоря выше о значении слова йога, мы упомянули его связь с упряжкой. В Катха уп. образом колесницы передается знание о человеке: «Знай, Атман — владелец колесницы, тело, поистине, колесница. Разум (buddhi), знай, — колесничий, а ум — словно поводья. Чувства называют конями, объекты их — пути» 5.
Но Атман не страдает, его основное «занятие» — быть «наслаждающимся» телом, чувствами и умом. «Состоящий из разума, чье тело — жизненное дыхание, чей образ — свет, чье решение — истина, чья сущность — пространство; содержащий в себе все деяния, все желания, все запахи, все вкусы, охватывающий все сущее, безгласный, безразличный» 6, он всегда тождественен сам себе за всеми изменениями, вечный, неколебимый.
Доверяйте Богу, а не людям.