Юлия

Сам выбираешь кому доверять?:)

Владимир Винокур

Конечно... выросла ведь...)

Va
Vadim

никому

Юл
Юлия

только сам

Урмат Исаков

Нет, просто не доверяю, то, что на самом деле дорого. Доверяю то, что не жалко потерять.

Луназада Абдразакова

Конечно сам. И ошибаюсь тоже сам.

Анна Матюшенко

Два стража - сердце и разум. С их помощью :)))))))

Барбос Арчеев

НЕт - мама за меня выбирает)))

Анжела Сантьяго

С большим трудом, наступая на "грабли" 🙂

Максим Унжаков

йа не умею выбирать кому можно доверять а кому нет (кроме бога ему доверяю хоть и были случаи не приятные по мелочам но в главном и больше замечательных чем плохих) ...
йа не доверчивый про не промах и секрет 21(карточный) никому не доверял до появления голоса в голове (2006год) и это было обосновано мне тоже ничего важного не рассказывали ...йа ошибался доверяя иногда но страшного не вышло йа целый (руки ноги и голова и все органы на месте только зубы не очень из за какого то налёта пару лет назад) ну да йа слышал что зубы из стволовых клеток научились вырасщивать в Японии недавно надеюсь когда нибудь это будет и у нас и не дорого))))