Сергей Боханов

в украине прошли 2 новые политсилы что изменится

Же
Женя

Если "регионалы" выиграют по мажоритарке, то по большому счету, не изменится ничего.

Светлана Гудименко

Изменение названия группы тех же людей что всегда пролезали в парламент не повод называть их новой полит силой

Та
Танюша

все зависит как начнут тушковаться

Татьяна Уткина

кординально новая-одна.

Парамонов Иван

Стычки окала трибуны будут проходить более профессионально.

Ольга Ефремова

2 пришли, 2 ушли - равновесие. Как у них было, так и останеца

Жанна Гончарова

"Человеку никогда не достичь столь головокружительных вершин мудрости,
чтобы его нельзя было провести за нос"
(Марк Твен) .

На чьи деньги пришли то? Тому и будут служить.