Надежда Жукова

Выборы на Украине прошли. Когда ждать возобновление войны ?

С кокончаниями выборов на Украине война возобновится или нет Ваше мнение ?

Юл
Юлия

Она и не заканчивалась. Зомби не могут изменить своей судьбы, украина обречена на вымирание.

Рахима Достамбаева

Да, сегодня опять началось.

Ол
Оля

ха!
1\ на Украине многократно холоднее чем в России
сейчас в Москве -1 мороза, обещают +2
а вна Украине сейчас = Киев -6, Харьков -7, Донецк -3 http://www.infokart.ru/pogoda-v-mire-na-karte-v-realnom-vremeni/
2\ Парашенко самолично обьявил на всю планету, что типа мол в среду, 29 октября, ЕСЛИ Европа не заплатит России за газ для Украины, то он отдаст приказ снова убивать население Донбасса
ВЫВОД = массовые убийства начнутся не ранее 29 октября, ЕСЛИ ЗАМЕРЗШИЕ КАРАТЕЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ СБЕГУТ К МАМКЕ ПОД КРЫЛО ПОГРЕТЬСЯ