Отабек Мусаев

Будет ли легализация Украины в России? Прошли выборы, многое изменилось. Будут ли

со временем сотрудничать с Украиной и перестанут ли называть её власть хунтой?

Natali Notka

сегодняшнюю будут называть хунтой тчк

Марина Варбанская

)))) Украину не надо легализовывать в России, она и так признана Россией .Власть, та, которая сейчас есть на Украине )) признают частично, так как сотрудничество по любому с ней надо вести, хотя бы по долгам Украины России и по газу, а так же по торговому сотрудничеству .Так что их легализация все таки произошла .)) Ведь вернули же посла России в Киев